Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Birkenwald, handsigniert Augusta, Öl auf Leinwand, doubliert, 53,5 x 72,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |